Смертельное ДТП произошло в Подмосковье
18.11.2016 13:02 / Происшествия / Прочли: 1041 человек
Вероятная его причина – гололед. В лобовом столкновении двух автомобилей в Щелковском районе погибли три человека, двое пострадали.
Речь идет о лобовом столкновении сразу двух автомобилей в Щелковском районе Подмосковья. Это было смертельное ДТП, в результате которого погибли три человека. Помимо погибших были и пострадавшие – два человека. Им уже оказана помощь. Деток среди них не было.
В СМИ представлены данные пресс- службы ГУ МВД РФ по Московской области о том, что это ДТП могло произойти по причине превышения скорости в условиях гололеда.
Текст сообщения пресс-службы носит следующий характер: - "по предварительным данным, автомобиль марки Kia выехал на полосу встречного движения, где протаранил Mitsubishi. Не исключено, что авария могла произойти из-за превышения скорости в условиях гололеда водителем Kia".
О происшествии известно следующее: - столкновение автомобилей Mitsubishi и Kia случилось на Фряновском шоссе, как раз при повороте на деревню Богослово.
В ликвидации последствий ДТП задействованы более 20 человек и восемь единиц техники.
На месте ЧП выехали сотрудники ДПС. Они устанавливают точную причину аварии.
В настоящий момент движение транспорта по Фряновскому шоссе возобновлено.
В областной Госавтоинспекции предупредили водителей о том, что сложилась тяжелая дорожная обстановка, которая непосредственно связана с погодными условиями. Здесь рекомендуют быть более бдительными, соблюдать скоростной режим, учитывая гололед.
Текст:
Т. Сокот