ЧП в Москве: в офисном здании горел чердак на площади 800 квадратных метров

Рейтинг: 2.0/5 (8 голосов)

ЧП в Москве: в офисном здании горел чердак на площади 800 квадратных метров

10.05.2015 11:24 / Происшествия / Прочли: 853 человек

В ночь на воскресенье в центре Москвы вспыхнул пожар на крыше и в чердачном помещении 4-этажного административного здания старой постройки. Возгорание распространилось на площади около 800 квадратных метров. Как сообщили в столичном управлении МЧС, огонь удалось локализовать и потушить. Никто не пострадал.

ЧП в ночное время произошло в доме на улице Мясницкая, 46, корпус 2, строение 3. Установлено, что горели деревянные конструкции и утеплитель на чердаке постройки. Из здания были эвакуированы 30 человек. По уточненным данным из спасательной службы, в здании, где был пожар, расположены офисы различных фирм.

В сообщении отмечено, что огнеборцам удалось локализовать пожар примерно в 03:30 мск. По периметру здания были установлены семь подъемных механизмов, осуществлялась проливка по всей площади возгорания. 

На пожаре в центре столицы задействовано 27 единиц пожарно-спасательной техники и 95 сотрудников личного состава. Сведений о пострадавших нет, в оперативном штабе отмечают, что людей вовремя удалось вывести.

Текст:

А. Замятина


Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Кейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат БританииКейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат Британии
27.02.2025 00:18 / В мире
Британская королевская семья вернулась к исполнению обязанностей, несмотря на недавние проблемы со здоровьем. ...
Как подобрать идеальное кольеКак подобрать идеальное колье
26.02.2025 01:26 / Общество
Колье - это вид ювелирного украшения в виде цепочки или ленты, надеваемой на шею. Основные характеристики коль...
Кожаные изделия от бренда CHOUXКожаные изделия от бренда CHOUX
26.02.2025 01:14 / В мире
Российский бренд женской одежды CHOUX предлагает широкий ассортимент модной и качественной продукции, включая ...
Актриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сынаАктриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сына
25.02.2025 22:42 / Шоу-бизнес
Папарацци засняли 52-летнюю актрису на прогулке в Санта-Барбаре. Она с гордостью несла на руках очаровательног...
Развод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные спорыРазвод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные споры
24.02.2025 19:38 / Шоу-бизнес
После почти 20 лет брака певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись летом прошлого года. Однако о...
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...
Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»
19.02.2025 19:49 / Шоу-бизнес
Недавно в СМИ появились тревожные новости о здоровье Влада Лисовца. Сообщалось, что у стилиста диагностирован ...
Агата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звездыАгата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звезды
18.02.2025 20:22 / Шоу-бизнес
Агата Муцениеце переживает непростой период в жизни. Ее сын Тимофей, вопреки решению суда, выбрал жить с отцом...


Поиск архива