Емельяненко вновь в центре скандала: боец ММА закурил на борту самолета
12.11.2013 13:43 / Происшествия / Прочли: 852 человек
Скандально известный российский боец ММА Александр Емельяненко в очередной раз попал в неприятную ситуацию: теперь спортсмен закурил на борту самолета электронную сигарету.
Инцидент с курением электронной сигареты произошёл на борту пассажирского самолета сообщением Москва - Тюмень. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу.
По словам собеседника агентства, инцидент произошёл 10 ноября на рейсе «Домодедово» (Москва) – «Рощино» (Тюмень). После того как самолет приземлился, Емельяненко был доставлен в дежурную часть аэропорта, где ему объяснили правила пользования электронными устройствами на борту воздушного судна. После профилактической работы горе-спортсмен был отпущен из участка.
Во время полета Александр Емельяненко был трезв, поэтому решил скоротать время, покуривая электронную сигарету.
Напомним, что за прошедший год младший брат чемпиона мира Фёдора Емельяненко уже несколько раз оказывался в центре громких скандалов. Так, в марте текущего года, бойца смешанного стиля оштрафовали на 700 рублей за устроенный им пьяный дебош на борту самолета Москва – Барнаул.
Буквально месяц назад, изрядно набравшись спиртного, боец устроил драку в московском кафе «Фаина», в результате потасовки пострадал пенсионер. Помимо этого, СК РФ ранее проводил проверку по информации о, якобы, совершенном Александром Емельяненко изнасиловании.
Текст:
А. Арсентьева