Волочкова топлес купается в Индийском океане в компании Баскова
Балерина Анастасия Волочкова уже не в первый раз отдыхает на Мальдивах. Несколько лет назад эпатажная знаменитость шокировала общественность, выложив в Сеть свою откровенную фотосессию. В этот раз скандальная танцовщица отдыхает не сама, а в компании знаменитого тенора Николая Баскова.
Ни Волочкова, ни Басков не афишируют, что они вместе романтично проводят время на берегу Индийского океана, в роскошном шале на одном из райских мальдивских островов. Николай публикует лишь живописные пейзажи острова, а Анастасии – свои пикантные фото.
Но папарацци удалось обнаружить, что балерина и певец отдыхают вместе. Напомним, еще несколько месяцев назад пара заявляла, что готовится к свадьбе. Но затем Волочкова уточнила, что они просто закадычные друзья.
Однако, судя по фото папарацци, это вовсе не так. На снимках видно, как Волочкова делает Баскову эротический массаж топлес, а потом парочка нежно целуется в океане. Светская тусовка в недоумении: неужели и в этот раз звезды решили просто пропиариться?
Текст:
И. Демидова