Происшествие на Кубани: здесь опрокинулась автоцистерна с мазутом
28.03.2016 08:32 / Происшествия / Прочли: 959 человек
В результате случившегося пострадал водитель. Ближе к 5:00 мск все работы на месте аварии завершили. Движение на участке трассы в настоящий момент восстановлено.
Грузовик с мазутом сегодня опрокинулся на трассе М-4 "Дон". В результате случившегося пострадал водитель автоцистерны.
В результате случившегося на дорогу вылилось приблизительно 20 кубометров нефтепродуктов. Таково сообщение пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
"Текст сообщения носит следующий характер: - От оперативного дежурного г. Геленджика поступило сообщение об опрокидывании автоцистерны, перевозящей мазут на автодороге М-4 "Дон" в районе села Возрождение. В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля. По предварительным данным наблюдается утечка 20 кубометров мазута".
Последствия инцидента ликвидировали пожарные. Они обработали мазут у цистерны пеной, засыпав место разлива песком. Ближе к 5:00 мск все работы на месте аварии завершили, поэтому движение на участке трассы восстановлено.
Текст:
Т. Сокот