Татьяну Догилеву экстренно прооперировали
Буквально на днях известная народная артистка России была срочно госпитализирована бригадой медиков в одну из столичных больниц с диагнозом холецистит.
На прошедших выходных у Татьяны Догилевой резко ухудшилось состояния здоровья, появилась сильная и острая боль в правом боку. После длительных мучений народная артистка обратилась за помощью к врачам, которые, проведя тщательный осмотр, выявили воспаление мочевого пузыря – холецистит.
Состояние пациентки лечению уже не поддавалось и требовалось срочное операционное вмешательство для устранения возможных более сложных последствий. Как призналась впоследствии Татьяна, перед операцией она изрядно понервничала, успела даже выкурить сигарету для успокоения перед тем, как началась процедура. К счастью, все закончилось хорошо, операция прошла успешно, а сама пациентка чувствует себя хорошо. Хирурги удалили несколько камней из ее желчного пузыря, а после того, как ее состояние пошло на поправку, перевели в обычную палату до окончательного выздоровления. В скором времени, прогнозируют специалисты, Татьяна Догилева снова вернется к обычному ритму жизни.
Текст:
И. Демидова