Ксения Собчак рекламирует лошадиный шампунь
Средства для ухода за животными все активнее завоевывают поклонников среди людей. Знаменитая телеведущая решила поучаствовать в распространении шампуня под названием «Лошадиная сила».
Ксения Собчак уже давно работает на телеканале «Дождь». Недавно к передачам, которые она ведет на «Дожде», прибавилась многострадальная программа «Госдеп».
Передачу запретили на MTV, она переехала на интернет-проект «Сноб», а, когда договор с ним окончился, Собчак и ее «Госдеп-3» принял «Дождь».
«Ксюше, видимо, были поставлены определенные условия, она должна была согласиться пиарить шампунь «Лошадиная сила» перед эфиром «Госдепа», - считают некоторые блогеры.
Возможно, это так, а возможно, теледива в очередной раз хочет удивить публику, рекламируя лошадиный бальзам шампунь, и маску для волос. Собчак в рекламе уверяет телезрителей в том, что многие звезды шоу-бизнеса достигли успеха исключительно благодаря использованию лошадиного шампуня. «Все мы в душе чуть-чуть лошади», - говорит Ксюша.
Текст:
И. Демидова