Ксения Собчак и Катя Гордон помирились
Конфликту Кати Гордон и Ксении Собчак уже несколько лет.
Обилие взаимных оскорблений привело к тому, что девушки долго игнорировали существование друг друга. Сейчас, набравшись опыта и мудрости, Собчак пошла на примирение первой.
Напомним, ссора между Катей Гордон и Ксенией Собчак произошла четыре года назад в прямом эфире радио «Маяк». После крупного скандала Катю Гордон уволили, а Ксения Собчак победила в борьбе двух блондинок. Взаимная неприязнь между девушками была довольно долгой, но сейчас настало время перемирия. Забыв про все обиды, Ксения Собчак, пригласила Гордон в свой глянцевый журнал SNC.
«Лера Кудрявцева на свадьбу зовет, а Ксюша Собчак – в журнал SNC. Девчонки выросли, наконец, и стали приятными барышнями. И я, честно говоря, покаялась», – написала Катя Гордон в своем микроблоге. С возрастом Катя Гордон многое переосмыслила. Недавно девушка нашла общий язык с продюсером Яной Рудковской, с которой у нее были довольно напряженные отношения.
Катя Гордон даже сумела наладить отношения с бывшим супругом Александром Гордоном. Встретившись после долгого перерыва, Катя Гордон даже предложила ему стать крестным отцом ее маленького сына, которого она родила от известного адвоката Сергея Жорина.
Текст:
И. Демидова