Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава соблазнила своего коллегу по шоу Дмитрия Хрусталева
Екатерина Варнава, участница популярного шоу Comedy Woman, идущего по каналу ТНТ, всегда очень неохотно отвечала на вопросы о своей личной жизни. Правда в своем последнем интервью 27-летняя красавица призналась, что в ее жизни появился любимый человек. При этом звезда Comedy Woman наотрез отказалась называть его имя.
Однако все тайное когда-нибудь становится явным. Журналисты Life News выяснили, что Екатерина Варнава практически не расстается со своим 33-летним коллегой по шоу Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым.
Эта парочка, похоже, уже не очень скрывает свои близкие отношения. К примеру, на прошлой неделе ведущий Comedy Woman отвез свою подругу на «Инфинити» на стадион «Локомотив», где в этот день проходили съемки нового телевизионного проекта канала ТНТ. Выходить из автомобиля молодые люди не спешили, так как Дмитрий ласкового поглаживал Екатерину по ногам, которые раскованная девушка пристроила на торпеду автомобиля. Сразу после съемок, а это было в два часа ночи, Варнава и Хрусталев также уехали вместе.
На следующий день парочка встретилась на вечеринке «Звездного марафона «Что? Где? Когда?». С этого мероприятия они вновь уехали вместе и направились, заехав по пути в супермаркет за продуктами, на северо-западе Москвы на территорию дома в элитном Комплексе «Гранд-Парк». В этом доме парочка провела всю ночь.
В общем, Дмитрий Хрусталев не расстается с Екатериной Варнавой ни на минуту. Влюбленный молодой человек сопровождает свою девушку даже в салоны красоты и магазины. Самое интересное в этой ситуации заключается в том, что СМИ считают шоумена женатым на 26-летней Виктории Дейчук, с которой Дмитрий вроде бы расписался в Санкт-Петербурге.
Однако друзья Хрусталева уверяют всех, что официально Дмитрий не был еще женат ни на одной из своих многочисленных подруг. Возможно, Екатерина Варнава станет той девушкой, которая сможет затащить закоренелого холостяка в загс.
Кстати, сама девушка слухи о своем новом романе не комментирует, а Дмитрий Хрусталев и вовсе недоступен для журналистов.
Текст:
Ю. Орлов