Алла Пугачева все же хочет "родить" Максиму Галкину ребенка
Для многих знаменитостей уход со сцены практически равносилен смерти. Известные певцы и актеры, оставаясь без внимания публики, спиваются или «уходят» в депрессию. Но Алла Борисовна Пугачева всегда была женщиной сильной и не умела останавливаться на достигнутом. Артистка прощается со сценой для того, чтобы попробовать себя в новой ипостаси – стать заботливой мамой.
После того, как в прошлом году певица сочеталась брачными узами с молодым шоуменом Максимом Галкиным, пара поняла, что им не хватает для полного счастья общего наследника.
В интервью одному из популярных изданий Алла Борисовна сказала, что они с мужем серьезно задумываются о том, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери. Тем более, артистка прекрасно понимает, что гены будут ее с Максимом, а не чужой женщины.
Для того чтобы осуществить эту мечту, знаменитость уже задумывается о том, услугами какого медицинского центра ей стоит воспользоваться – израильского или итальянского.
Кстати, Примадонна подумывает о втором ребенке уже давно. Еще будучи в браке с Филиппом Киркоровым, артистка пыталась стать мамой, но все старания были тщетными. Забеременев, Пугачева пролежала на сохранении четыре с половиной месяца, почти не двигаясь. Однако выкидыш разрушил все мечты артистки и ее бывшего мужа о совместном ребенке.
Но при нынешнем уровне развития медицины вполне вероятно, что мечта трижды бабушки Аллы Борисовны еще раз стать мамой вскоре осуществится.
Текст:
Л. Шторм