Ирина Агибалова не уберегла родного сына от разврата
Участникам телевизионного проекта «Дом-2» уже очень сложно кого-то чем-либо удивить. Регулярные сплетни, ссоры, скандалы и драки уже давно стаи неотъемлемой частью жизни «домочадцев». Но иногда в своих развлечениях ребята заходят очень далеко.
Так, сейчас на скандальной «телестройке» как раз проходит конкурс на звание «Человека Года». Естественно жаждущие славы участники всеми возможными способами стараются показать себя с самой лучшей стороны. Однако иногда, перестаравшись, молодые люди достигают обратного эффекта.
Вот и Валерия Кашубина, открывающая конкурс, всех удивила пошлостью и развратом. Девушка решила почему-то, что рассказ о том, как ей удается добиться в жизни всего желаемого благодаря груди пятого размера, будет полезным и познавательным для слушателей. Но в результате презентацию Кашубиной признали самой вульгарной и пошлой.
Именно на это выступление самая старшая участница Ирина Александровна Агибалова умудрилась привести своего сына. Несмотря на то, что сама Агибалова доказывает, будто увела ребенка сразу же после того, как увидела, что Лера начала вытворять, зрители заметили совершенно противоположную картину. Сын стареющей звезды «Дома-2» все время находился на трибуне, внимательно наблюдая за происходящим развратом.
Текст:
Л. Шторм