В ДТП с участием микроавтобуса в Калужской области погибли два человека
16.07.2016 11:26 / Происшествия / Прочли: 1116 человек
Еще восемь оказались травмированы. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Два человека погибли и восемь ранены в результате ДТП с участием микроавтобуса на федеральной трассе М-3 "Украина", Калужская область.
Подробности ДТП сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД. Текст сообщения носит следующий характер: - “ДТП с участием трех транспортных средств произошло на 327 км на территории Жиздринского района сегодня в 04:20 мск”.
Cогласно предварительной версии, водитель автомобиля Fiat Ducato, которій направлялся в сторону Брянска, оказался на полосе встречного движения. По єтому участку дроги двигался Ford. В результате, оба транспортных средства зацепились зеркалами. Fiat Ducato сразу вынесло на обочину. Автомобиль Ford в лобовую столкнулся с микроавтобусом Mercedes. Об этом общественность проинформировали в ГИБДД.
Это оказалось серьезное ДТП. На месте происшествия погибли водитель и пассажир Ford. Как оказалось, еще два пассажира, тоже находившиеся в этой машине, травмированы.
Что касается количества людей, находившихся в микроавтобусе на момент столкновения, их было шесть человек. Они травмированы. У них травмы разной степени тяжести. Всех пострадавших доставили в больницу.
В настоящий момент устанавливаются обстоятельства случившегося.
Текст:
Т. Сокот