В Московской области ДТП закончилось расстрелом его участника
Согласно поступившим данным, сотрудники правоохранительных органов столицы ведут активный розыск мужчины, участника подмосковного ДТП, который застрелил своего оппонента из пистолета.
Как заявляют в полиции, авария произошла на участке трассы Балашиха-Москва, где водитель автомобиля марки ВАЗ подрезал джип бизнесмена из Белорусссии. Когда мужчина вышел из своей иномарки, водитель ВАЗа открыл по нему огонь, после чего оперативно покинул место происшествия на втором авто, которое его подобрало после убийства. Немногочисленные свидетели аварии и расстрела вызвали наряд «скорой» и полицию, но к приезду врачей мужчина скончался. Медики насчитали порядка семи пулевых ранений на его теле.
По факту произошедшего преступления было возбуждено уголовное дело, в полиции не исключают версию о заказной акции устранения предпринимателя. Подозреваемый объявлен в розыск.
Текст:
И. Демидова