«Дом-2»: раскрылись подробности криминального прошлого Агибаловой-старшей
Ирину Александровну Агибалову не любят многие участники и участницы проекта «Дом-2», Не желают видеть на этом шоу телебабушку и большинство телезрителей. Поклонники «телестройки» на сайте проекта и на новостных интернет-ресурсах под статьями, касающимися семейства Агибаловых, пишут о ИрСанне с огромным негодованием.
Телезрителей понять можно. Во-первых, вся семья телебабушки находится за периметром скандальной телестройки. Во-вторых, отношения ей строить на проекте не с кем. И, наконец, в-третьих, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным и навести порядок на шоу, эта великовозрастная дама начинает отыскивать грязные компроматы на молодежь и разрушать чужие отношения.
Но и это, как оказалось, не все недостатки знаменитой ИрСанны, которой уже два раза доставалось звание «Лопух года». Согласно сообщениям поклонников шоу, успевших навести об Агибаловой справки, эта женщина имеет далеко не идеальное прошлое.
«Доброжелателям» удалось узнать о том, что когда-то Ирина Александровна заключила с некой старушкой договор пожизненного содержания, согласно которому, после смерти последней ее квартира должна была отойти Агибаловой. Однако в тот момент, когда бабушка почувствовала себя нехорошо, Ирина Агибалова попросту не вызвала ей «»Скорую помощь», и старушка после этого скончалась.
За совершенное преступление телебабушку приговорили к четырем годам лишения свободы, однако ей удалось освободиться условно-досрочно после двух лет отсидки.
Вот так, не получив однажды квартиру, теперь Ирина Александровна не стесняется со своей далеко не безупречной репутацией сражаться за другие блага, которые предоставляет телевизионный проект «Дом-2».
Текст:
Л. Шторм