В Челябинской области прицеп с щебнем, отцепившийся от фуры, протаранил КАМАЗ
25.02.2014 13:44 / Происшествия / Прочли: 1081 человек
В результат ЧП от полученных травм на месте происшествия скончался водитель большегруза.
На трассе «Чебаркуль-Уйское-Магнитогорск» прицеп, груженый щебнем, самопроизвольно отцепился от фуры и въехал в КАМАЗ, в результате чего погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.
ЧП произошло во вторник, 25 февраля, около десяти часов утра на 6 километре автодороги «Чебаркуль-Уйское-Магнитогорск» в Чебаркульском районе.
По предварительным данным, во время движения прицеп с щебнем по пока невыясненным причинам отцепился от автомобиля «Ивеко», после чего выехал на встречную полосу и протаранил КАМАЗ.
В результате автомобильной аварии серьезные травмы получил водитель КАМАЗа - 46-летний житель Республики Башкортостан скончался на месте происшествия.
В настоящее время компетентные органы устанавливают причины ЧП, повлекшего за собой гибель человека. Все обстоятельства трагического инцидента выясняются.
Текст:
А. Арсентьева