Житель Ростова-на-Дону остался жив после падения с нераскрывшимся парашютом
Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщает о том, что в воскресенье, 1 июля, в центральную районную больницу Азова после падения с нераскрывшимся парашютом был доставлен мужчина, проживающий в городе Ростов-на-Дону.
По предварительной информации, пострадавший 1973 года рождения прыгал с парашютом с 06:00 до 07:00. Во время одного из прыжков, парашют ростовчанина не раскрылся, и мужчина упал на землю с большой высоты.
Однако он остался жив и был доставлен на «Скорой помощи» в ЦРБ города Азова в крайне тяжелом состоянии.
В настоящее время сотрудники местной полиции выехали на место происшествия, чтобы узнать все подробности этого трагического происшествия. Кроме того, в задачу оперативно-следственной группы входит проверка клуба, в котором мужчина совершил свой роковой парашютный прыжок.
Текст:
Ю. Орлов