«Дом-2»: Либерж Кпадону все же выполнила свое обещание

Рейтинг: 3.0/5 (5 голосов)

«Дом-2»: Либерж Кпадону все же выполнила свое обещание

22.09.2012 10:47 / Шоу-бизнес / Прочли: 2372 человек

Конкурс «Человек года», состоявшийся недавно на телевизионном проекте «Дом-2» смог собрать вокруг себя кучу шумихи и обсуждений. А причина этого состояла, в первую очередь, в том, что главную красавицу проекта Евгению Феофилактову-Гусеву в последнем туре с огромным отрывом опередила эксцентричная мулатка Либерж Кпадону.

Ни для кого не секрет, что тогда Либерж смогла привлечь к себе массу внимания обещанием подарить выигранное авто детскому дому. Поэтому многие голосовали не столько за Либерж, сколько за ее благородную идею помочь сиротам.

Когда итоги зрительского голосования были подведены, некоторые люди не верили в честность слов Кпадону, рассчитывая на то, что новенький внедорожник марки «Ниссан» она оставит себе. При этом даже многие СМИ уже успели назвать обманщицей темнокожую красавицу. Но, как оказалось, Либерж и не собиралась увиливать от своего громкого обещания. Девушка действительно продала машину, а вырученные финансовые средства потратила на больных деток-сирот из Уфы, откуда она родом.

Администрация детского дома от всей души благодарила Либерж, а сама участница проекта даже расплакалась от радости, что она смогла реально помочь обездоленным ребятишкам.

Текст:

Л. Шторм


Комментарии
Таисия / 23.09.2012 13:38
Агибалова ИА и ее шакалы активно поднимают шумиху-выгнать с проекта ей неугодных и оставить ее проклятую семейку с говнолизами,типа Колеса!Если уж обновлять состав участников на д2,то всех,до единого убрать!Эта гадина ИА плетет интриги против Либерж,Мастерко и Токаревой,которые умеют метко и логично высказывать мнение в глаза этой бывшей зечке Рубцовой-Агибаловой.ИА хочет с Колесом гадости и подлости закулисные совершать,а ей в ответ МОЛЧАТЬ?Плачет ее беременная бывшая такая же шалава,харкалка Ольга,что б не разродилась.А что она делает БЕРЕМЕННАЯ на проекте,жрет на халяву уродина,поддерживают со своей гадиной мамо ИА кривляния и стебы Изергиль КАКО-Колеса,которая похожа на мать для Маями?Мочалка стареющая!Издевались гады фашисты над инвалидами по зрению,будь прокляты все говнолизы Агибаловские и все отродье ИА! Либерж им всем не по гнилым их зубам!Хочеться знать,сколько эти мрази Агибаловы и их шакалы отдали нищимствующим детям?Пусть шалава беженка помогает Тиграну в караоке сбагривать наркоту таким как эти проституты,которую употребляет Тигран и не попадаются до поры до времени.
олег / 23.09.2012 07:18
кто знает сколько она потратила на детский дом а сколько бы отдала государству за выйгрыш процентов эдак 35%
Лара. / 22.09.2012 15:15
Я так считаю,что для Кпадону это был всего-лишь рекламный ход. И выгоду она с этого поимеет намного больше, чем один автомобильчик Ниссан. Тем более, столько шумихи вокруг поднялось, как же не сдержать-то теперь обещание. А плакала наверно не от радости, а от бессилия.
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...
Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»
19.02.2025 19:49 / Шоу-бизнес
Недавно в СМИ появились тревожные новости о здоровье Влада Лисовца. Сообщалось, что у стилиста диагностирован ...
Агата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звездыАгата Муцениеце о разлуке с сыном и новой любви: честные откровения звезды
18.02.2025 20:22 / Шоу-бизнес
Агата Муцениеце переживает непростой период в жизни. Ее сын Тимофей, вопреки решению суда, выбрал жить с отцом...
Дава и Мари Краймбрери – поженились или это просто слухи?Дава и Мари Краймбрери – поженились или это просто слухи?
17.02.2025 13:30 / Шоу-бизнес
В начале февраля появились слухи о возможном браке Давида Манукяна и Мари Краймбрери. Источники, близкие к пар...
Регламент проверки водомеров: современные стандарты и ключевые требованияРегламент проверки водомеров: современные стандарты и ключевые требования
17.02.2025 03:24 / Экономика
Точные измерения расхода воды – залог эффективного управления ресурсами в домах и на предприятиях. Современные...
Мир детства: Lego, машинки и бесконечные возможностиМир детства: Lego, машинки и бесконечные возможности
15.02.2025 04:57 / Автомобили
Выбор детских игрушек – ответственная задача. ...
"Не надо писать бывшему": Ольга Бузова дала мудрый совет своим подписчикам
14.02.2025 15:41 / Шоу-бизнес
Недавно поклонники Ольги Бузовой снова заговорили о ее прошлом романе с Давой. Причиной обсуждений стали новос...
Катя Гордон раскрыла компромат на Анну Седокову: новые подробности дела Яниса ТиммыКатя Гордон раскрыла компромат на Анну Седокову: новые подробности дела Яниса Тиммы
13.02.2025 22:03 / Криминал
Расследование смерти Яниса Тиммы возобновилиДело Яниса Тиммы, скончавшегося в ночь на 17 декабря, снова в цент...


Поиск архива