В Санкт-Петербурге школьник, доведенный до самоубийства, шагнул из окна 9-ого этажа
22.11.2013 15:51 / Происшествия / Прочли: 1170 человек
Тело погибшего подростка было обнаружено в пятницу, 22 ноября, дома 21 корпус 1 по проспекту Королева в Санкт-Петербурге. В полиции возбудили уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».
Личность погибшего опознана. Им оказался 15-летний житель Санкт-Петербурга, ученик девятого класса.
Согласно предварительной версии следствия, школьник совершил самоубийство, выпрыгнув из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже дома 21 корпус 1 по проспекту Королева.
На данный момент, полиция расследует версию гибели школьника, как доведение до самоубийства. По данному факту, следственным отделом по Приморскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Расследование дела продолжается.
Текст:
А. Арсентьева