Десятки авто застряли в огромной пробке на российско-украинской границе в Ростовской области
31.01.2014 11:56 / Происшествия / Прочли: 898 человек
В связи с неблагоприятными погодными условиями, на подъезде к одному из контрольно-пропускных пунктов на российско-украинской границе в Ростовской области образовалась огромная пробка.
У подъезда к пропускному пункту «Новошахтинск» на российско-украинской границе в Ростовской области образовалась огромная автомобильная пробка, в которой на морозе практически неподвижно стоят десятки машин. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу Ростовской таможни.
Проблемы с движением связаны со сложными погодными условиями.
Сообщается, что очередь с участием полусотни автомобилей образовалась на въезд на территорию России. На выезде из РФ застряли порядка 35 машин.
Для того, чтобы не стоять в образовавшейся пробке в столь сильный мороз, сотрудники Ростовской таможни советуют водителям следовать к другим пунктам пропуска.
Текст:
А.Арсентьева