В Комарово, в детском санатории изнасилован 10-летний мальчик
Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга инициировали масштабную проверку в детском психоневрологическом диспансере, расположенном в селении Комарово, согласно сообщению об изнасиловании в санатории одного из воспитанников, 10-летнего мальчика, его же сверстниками.
На днях в полицию Питера обратилась 42-летня местная жительница, согласно заявлению гражданки, ее 10-летний ребенок, который длительное время находился на попечении в данном диспансере, неоднократно подвергался актам сексуального насилия со стороны других подопечных психоневрологического заведения. Мальчика, после сообщения его матери, сразу забрали в больницу, где на данный момент он находится под присмотром специалистов, в ближайшее время он должен будет пройти тщательное обследование.
Помимо этого случая, недавно ЧП произошло в Омске, в одном из детских лагерей группа школьников жестоко избила своего 12-летнего товарища, кроме этого, малолетние садисты пытались задушить ребенка.
Текст:
И. Демидова