В Коста-Рике объявили режим чрезвычайной ситуации
24.11.2016 10:39 / Происшествия / Прочли: 885 человек
Это непосредственно связано с приближением урагана "Отто". Власти также объявили, что четверг и пятница – это нерабочие дни для государственных служащих. Поэтому они призвали представителей бизнеса "оценить возможности приостановки деятельности".
Власти Коста-Рики объявили об общенациональной тревоге, так как к карибскому побережью страны приближается ураган "Отто". Это сообщение президента центральноамериканской республики Луиса Гильермо Солиса.
Напомним, что тропический шторм "Отто" в последние часы вновь усилился. Сейчас это ураган первой - из пяти - категории по шкале Саффира-Симпсона.
Солис сообщил, что "объявляем режим чрезвычайной ситуации в связи с "Отто".
Из соображений безопасности власти объявили сегодня и завтра нерабочими днями. Это сообщение касается государственных служащих. Они призвали представителей бизнеса “принять все необходимые меры для защиты сотрудников и оценить возможность приостановки”
Текст:
Т. Сокот