Танк раздавил машины и остановку, после чего свалился в канаву в Азербайджане
08.11.2013 13:50 / Происшествия / Прочли: 4700 человек
На западе Азербайджана военный танк протаранил автомобили, въехал в остановочный комплекс, а после этого завалился в придорожную канаву.
По сообщению местных средств массовой информации, забавный инцидент случился в пятницу утром, 8 ноября, передает агентство «Интерфакс».
Танк на полном ходу протаранил припаркованные вблизи проезжей части легковые автомобили марки «ВАЗ» и Mercedes, затем, совершенно непонятным образом, въехал на остановку общественного транспорта. На момент наезда на остановке людей не было, поэтому о жертвах среди гражданского населения не сообщается.
После совершенных кульбитов, танк перевернулся и угодил в канаву, где и заглох окончательно. Довольно необычный инцидент произошел близ села Милабад Бейлаганского района, что на западе страны.
Сейчас на месте происшествия работают представители силовых структур Азербайджана, ведется выяснение причин инцидента.
Текст:
А. Арсентьева