Старший сын Андрея Григорьева-Апполонова без ума от Анны Семенович
Андрей Григорьев-Апполонов, солист группы «Иванушки International» признался в том, что его старший сын Иван питает к певице Анне Семенович, мечте практически всех российских мужчин, весьма нежные чувства.
Произошло это во время эфира программы канала НТВ «Говорим и показываем». Разговор в студии об Анне Семенович зашел после того, как ведущий программы поинтересовался у знаменитой фигуристки Анастасии Гребенкиной, как ее сын ладит со своей крестной мамой Анной Семенович.
В ответ Анастасия призналась, что Анна обожает своего крестника и постоянно балует его различными подарками. Ивану конечно тоже нравится его крестная мама, но главная женщина в его жизни пока сама Анастасия Гребенкина.
А вот другой Иван, старший сын Андрея Григорьева-Апполонова, по словам фигуристки, питает к Семенович совсем не детские чувства. При этом влюбился в певицу Иван, которому сейчас 9 лет, еще в 5-летнем возрасте.
Андрей Григорьев-Апполонов рассказал эту историю. По его словам, года четыре назад они с сыном смотрели телевизор. Когда на экране появилась Анна, то Андрей поинтересовался у Ивана, нравится ли ему эта тетя и услышал в ответ: «Да, очень!»
Солист группы «Иванушки International», как примерный отец, не стал томить ребенка, а вызвал Анну Семенович к себе домой. Когда певица со словами «ну где тут мой женишок» вошла в квартиру Григорьевых-Апполоновых, то восхищенный Иван произнес: «Не фига себе красотка!!!»
Текст:
Ю. Орлов