Неработающая дочь довела звезду сериала «Сваты» до настоящей истерики
Популярная киноактриса Татьяна Кравченко, которая стала очень известной после выхода сериала «Сваты», на телеэкране всегда полна сил и энергии, она любит каждый момент жизни.
Но, к сожалению, лишь в кино все проблемы можно решить в одно мгновение.
Вот и у Татьяны личная жизнь складывается абсолютно иначе, чем у ее героинь. Она чаще грустит в последнее время, чем переживает радостные моменты. Большинство расстройств в семью знаменитости приносит взрослая дочка, которая не рвется к самостоятельности, а сидит на шее звездной матери. Она не только не желает трудиться, но и не хочет устраивать свою личную жизнь.
«Дочка не будет трудиться, она сейчас не работает, и, думаю, никогда не будет. Может быть, когда я уже сдохну, она начнет как-то зарабатывать деньги! Больше меня огорчает то, что она не хочет детей и не хочет выходить замуж! Я хотела бы, конечно, внучонка или внучку, очень бы хотела», - признается актриса.
Из-за этих проблем с дочкой Татьяна Кравченко очень переживает, часто находится в состоянии истерики.
Текст:
И. Демидова