В Пятигорске из-за несчастной любви школьница выбросилась с 11-ого этажа
17.10.2013 11:51 / Происшествия / Прочли: 2635 человек
Тело погибшей девушки было обнаружено во дворе одного из домов города Пятигорск. Самоубийцей оказалась 16-летняя местная жительница. Перед смертью она оставила прощальную записку.
Трагедия произошла в среду, 16 октября. Жители многоэтажного дома обнаружили возле подъезда тело несовершеннолетней девушки со следами травм, полученными при падении с высоты.
Как выяснилось в ходе предварительного следствия, девушка таким способом решила покончить жизнь самоубийством, при этом, предварительно спланировав свои действия и написав предсмертную записку.
Полиция установила, что 16-летняя девушка выпрыгнула с балкона на лестничной площадке одиннадцатого этажа.
В ходе осмотра места происшествия были обнаружены её личные вещи и тетрадь с предсмертной запиской, в которой несовершеннолетняя объяснила свой поступок сильной ссорой с парнем.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Текст:
А. Арсентьева
Anastasiya / 17.10.2013 15:29
Девочку потеряли родители, и при чем видимо давно. Бедная девочка.