Трехмесячная дочь Светланы Пермяковой дебютирует в «Интернах»
Актриса Светлана Пермякова родила дочку 21 июля этого года, но уже в конце сентября она побывала на презентации нового сезона популярного молодежного ситкома «Интерны». В октябре же стало известно, что трехмесячная дочка актрисы Варвара дебютирует в этом сериале.
Дело все в том, что в новом сезоне «Интернов» родителями «станут» сразу две актерские пары - Фил и Ольга, а также Быков и Кисегач. В ролях обоих младенцев и предстоит дебютировать трехмесячной дочке Светланы Пермяковой.
Впрочем, не стоит спешить обвинять актрису в плохом отношении к своему ребенку, ведь дети звезд знаменитостей довольно часто принимают участие в съемках вместе со своми родителями.
К примеру, 4-летняя Вивьен, дочка Анджелины Джоли, будет играть маленькую принцессу Авроры, противостоящую в фильме «Малефисента» темным силам. Кстати, сама Анджелина Джоли будет играть в этом фильме злую колдунью.
Текст:
Ю. Орлов