Джигурда: в проституции виноваты мужчины

Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Джигурда: в проституции виноваты мужчины

23.07.2012 10:43 / Шоу-бизнес / Прочли: 1168 человек

Известный артист и скандальный блогер Никита Джигурда в интернете, благодаря своим эпатажным высказываниям, стал гораздо популярнее, чем в своей профессиональной деятельности.

То мужчина комментирует продажность шоу-бизнеса, то он без каких-либо на то причин оскорбляет Филиппа Киркорова. А теперь Никиту заинтересовали и общественно значимые темы.

Одна из последних записей в блоге Джигурды посвящена девушкам и женщинам легкого поведения, которые продают свое тело. Никита уверен: в создании проблемы проституции виновны исключительно мужчины. Артист жалеет тех женщин, которые продают собственное тело, заявляя о том, что они ему гораздо ближе, чем те дамы из высшего общества, которые привыкли продавать душу.

При этом Джигурда против любви за деньги. Мужчина заявляет о том, что услугами проституток ему никогда не доводилось пользоваться. Несмотря на это, такие дамы его вдохновляют на написание стихов. Конечно же, с употреблением ненормативной лексики, поскольку пишет Джигурда только такие стихотворения, сообщают «Новости семь дней в неделю».

В защиту проституток Никита написал: «Никто не имеет права бросать в проституток камни, ибо это мужчины пользуются проститутками. Мужчины, которые не знают, что такое любовь истинная».

Текст:

Л. Шторм



Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Блейк Лайвли поделилась трогательной реакцией на новость о смерти Мишель Трахтенберг и опубликовала архивное фотоБлейк Лайвли поделилась трогательной реакцией на новость о смерти Мишель Трахтенберг и опубликовала архивное фото
27.02.2025 22:50 / Шоу-бизнес
Американская актриса Блейк Лайвли выразила соболезнования по поводу смерти своей коллеги по сериалу «Сплетница...
Кейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат БританииКейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат Британии
27.02.2025 00:18 / В мире
Британская королевская семья вернулась к исполнению обязанностей, несмотря на недавние проблемы со здоровьем. ...
Как подобрать идеальное кольеКак подобрать идеальное колье
26.02.2025 01:26 / Общество
Колье - это вид ювелирного украшения в виде цепочки или ленты, надеваемой на шею. Основные характеристики коль...
Кожаные изделия от бренда CHOUXКожаные изделия от бренда CHOUX
26.02.2025 01:14 / В мире
Российский бренд женской одежды CHOUX предлагает широкий ассортимент модной и качественной продукции, включая ...
Актриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сынаАктриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сына
25.02.2025 22:42 / Шоу-бизнес
Папарацци засняли 52-летнюю актрису на прогулке в Санта-Барбаре. Она с гордостью несла на руках очаровательног...
Развод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные спорыРазвод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные споры
24.02.2025 19:38 / Шоу-бизнес
После почти 20 лет брака певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись летом прошлого года. Однако о...
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...
Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»Влад Лисовец о здоровье: «Я принимаю жизнь со всеми сюрпризами»
19.02.2025 19:49 / Шоу-бизнес
Недавно в СМИ появились тревожные новости о здоровье Влада Лисовца. Сообщалось, что у стилиста диагностирован ...


Поиск архива