Марат Башаров не может добиться благосклонности у партнерши по шоу
Главный ловелас отечественного шоу-бизнеса Марат Башаров терпит первое поражение в амурных делах. Партнерша актера на шоу «Танцы со звездами» Кристина Асмаловская разрешает поцеловать себя любвеобильному артисту только во время публичных выступлений и только, если так было задумано по сценарию.
По словам 32-летней незамужней Кристины Асмаловской, занимающейся танцами с семи лет, работать ей с Маратом Башаровым сложно и не только из-за плотного рабочего графика звезды отечественного шоу-бизнеса.
Дело все в том, что Марат по привычке воспылал страстью к симпатичной партнерше, которая не только руководит своим танцевальным коллективом, но и имеет статус судьи международной категории. Актер все время пытается обнять и поцеловать Кристину. Это происходит даже во время репетиций.
Однако партнерша Башарова считает, что такие отношения хороши для самого проекта, когда они с Маратом на публике, и совершенно не уместны на репетициях, где они с актером просто коллеги. Поэтому девушка хладнокровно уклоняется от всех проявлений чувств со стороны Марата Башарова.
Впрочем, Кристина Асмаловская не забывает на публике похвалить своего любвеобильного партнера за то, что он довольно быстро осваивает мастерство танцора. Вероятно, девушка готова ради общего дела - победы в шоу - мирится с влюбленностью в нее Марата Башарова, но целоваться с ним она пока не хочет.
Напомним, Марат Башаров известен своими любовными похождениями. В свое время под чары актера попала замужняя фигуристка Татьяна Навка, в паре с которой Марат покорял жюри шоу «Ледниковый период». Тогда актер, ради этого романа, развелся с женой Елизаветой Круцко, которая родила ему в браке дочь Амели.
Текст:
Ю. Орлов