Альбина Джанабаева проиграла в суде крупному телеканалу
Хорошевским районным судом Москвы отклонен иск певицы Альбины Джанабаевой о нанесении звезде морального вреда. Артистка оскорблена февральским выпуском передачи «Звездные истории», вышедшем на телеканале «Домашний».
Life Showbiz сообщает, что исполнительница потребовала от канала два миллиона рублей за распространение информации о ее личной жизни и миллион за видеоролики и фотографии с ее изображением. На записи заметно, что Джанабаева дает интервью довольно охотно, поэтому руководство канала так и не поняло, чем осталась недовольна экс-участница сексуальной группы «ВИА Гра».
Адвокат певицы настоял на проведении слушания в закрытом режиме, общаться с журналистами он категорически отказался. Иск Альбины Джанабаевой остался без удовлетворения, обжаловать приговор в вышестоящих инстанциях она не решилась.
Кстати, это не первый суд Джанабаевой. Недавно звезда выиграла 100 тысяч рублей у издания Star Hit, его редактором является известный шоумен Андрей Малахов.
Текст:
И. Демидова