В интернете появились первые фотографии актрисы Марины Александровой с сыном
На съемочной площадке фильма «Все включено 2» Эдуарда Радзюкевича появилась новая звезда. Этой маленькой еще пока звездочкой стал двухмесячный сын актрисы Марины Александровой и режиссера Первого канала Андрея Болтенко.
Одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа не расстается со своим маленьким Андрюшей, доверяя ребенка только своей маме и то в те моменты, когда режиссер картины командует «Мотор!»
Все остальное время Марина Александрова проводит вместе со своим сыном в специально оборудованной для этого гримерке, в которой есть даже собственная кухня. Кроме того, организаторам съемок пришлось пойти и на сокращение рабочего дня Александровой и на перерывы для кормления малыша.
Впрочем, никто в съемочной группе не возмущается привилегированным положением актрисы. Более того, даже коллеги Марины терпеливо ждут, пока она освободиться после очередного кормления сына, ведь персонал и актерский состав фильма «Все включено 2» просто в восторге от маленького Андрюши и понимают, что двухмесячному ребенку нужно много внимания.
Однако посмотреть на маленького Андрюша можно далеко не всем. Актриса очень тщательно скрывает сына от незнакомых людей и журналистов. Большую помощь в этом дочке оказывает мама, которая гуляет со своим внуком все время, пока Марина занята на съемочной площадке.
Поэтому, сообщает портал Life News, Марина Александрова пока без всяких проблем совмещает свою актерскую карьеру и воспитание сына, несмотря на то, что съемки фильма «Все включено 2» расписаны буквально по секундам.
Текст:
Ю. Орлов