Жена солиста «На-На» ждет ребенка

Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Жена солиста «На-На» ждет ребенка

13.07.2012 13:10 / Шоу-бизнес / Прочли: 1636 человек

Популярный певец Владимир Левкин, которого поклонники помнят по участию в популярной группе «На-На», совсем скоро станет счастливым отцом.

Он признался, что врачи сообщили супругам пол ребенка: скорее всего, у сорокапятилетнего артиста родится дочь. Молодая жена «нанайца» Марина Ичетовкина не находит себе места от счастья, ведь она даже не мечтала, что когда-нибудь родит малыша своему кумиру.

Супруги говорят, что появление девочки на свет запланировано на сентябрь. Сейчас  Владимир и Марина, которая отлично себя чувствует, с удовольствием посещают вместе различные мероприятия, где с удовольствием  позируют фотографам. На снимках видно, что животик жены артиста постепенно растет. Влюбленные не стесняются это всем демонстрировать. Ведь они по-настоящему счастливы.

Этот год вообще богат на события для бывшего «нанайца» Владимира Лёвкина. 3 марта он зарегистрировал брак с Марусей Ичетовкиной, которой исполнилось 29 лет. Впрочем, то, что Марина младше своего звездного мужа на 16 лет ее нисколько не смущает. В мае певец громко отметил  свое 45-летие. А уже осенью Владимир станет отцом. У него это будет вторая дочка. Виктория, которая уже сейчас снимается в кино, родилась от первой супруги Лёвкина.

Текст:

И. Демидова



Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Катя Жужа раскрыла лицо сына Лео и удивила роскошным праздником с мужемКатя Жужа раскрыла лицо сына Лео и удивила роскошным праздником с мужем
28.02.2025 20:34 / Шоу-бизнес
В семье Кати Жужи и Артема Маркелова случилось важное событие. Их младший сын, Лео, прошел таинство крещения. ...
Блейк Лайвли поделилась трогательной реакцией на новость о смерти Мишель Трахтенберг и опубликовала архивное фотоБлейк Лайвли поделилась трогательной реакцией на новость о смерти Мишель Трахтенберг и опубликовала архивное фото
27.02.2025 22:50 / Шоу-бизнес
Американская актриса Блейк Лайвли выразила соболезнования по поводу смерти своей коллеги по сериалу «Сплетница...
Кейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат БританииКейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат Британии
27.02.2025 00:18 / В мире
Британская королевская семья вернулась к исполнению обязанностей, несмотря на недавние проблемы со здоровьем. ...
Как подобрать идеальное кольеКак подобрать идеальное колье
26.02.2025 01:26 / Общество
Колье - это вид ювелирного украшения в виде цепочки или ленты, надеваемой на шею. Основные характеристики коль...
Кожаные изделия от бренда CHOUXКожаные изделия от бренда CHOUX
26.02.2025 01:14 / В мире
Российский бренд женской одежды CHOUX предлагает широкий ассортимент модной и качественной продукции, включая ...
Актриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сынаАктриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сына
25.02.2025 22:42 / Шоу-бизнес
Папарацци засняли 52-летнюю актрису на прогулке в Санта-Барбаре. Она с гордостью несла на руках очаровательног...
Развод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные спорыРазвод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные споры
24.02.2025 19:38 / Шоу-бизнес
После почти 20 лет брака певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись летом прошлого года. Однако о...
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...


Поиск архива