Трагедия в Иваново: три человека погибли во время пожара в частном доме
23.01.2013 06:36 / Происшествия / Прочли: 1387 человек
Представитель ГУ МЧС по Ивановской области сообщает в среду, 23 января, о том, что во время тушения пожара в одном из частных домов города Иваново сотрудники ведомства обнаружили тела трех взрослых людей.
На пульт дежурного «01» информация о пожаре в жилом доме № 4 по улице Отдельная поступила в 04:30 мск. Пожарные расчеты уже в 04:37 мск сумели локализовать возгорание и не допустили огонь к хозяйственному сараю. В 04:38 мск сотрудники МЧС обнаружили тела троих взрослых человек.
В настоящее время тушение пожара продолжается. В ликвидации возгорания участвуют 9 сотрудников регионального МЧС и три единицы техники. Личности погибших устанавливаются.
Текст:
Ю. Орлов
Anatole / 23.01.2013 14:03
Когда погибают на пожаре взрослые люди, то значит, не были соблюдены правила противопожарной безопасности, а это может быть и непотушенный окурок, и неисправный нагреватель, и т. д.