Дочь Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона растет красавицей
Громкий развод Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой не обсуждал разве что ленивый. Когда мужчина избил свою бывшую возлюбленную, выбив передние зубы, ей сочувствовало множество людей. Однако сейчас, кажется, страсти поутихли, и Гибсон снова общается с ребенком от этого брака.
Малышка Люсия, которой сейчас три года, по сообщениям СМИ, растет настоящей красавицей. Ее вместе со «звездным» папой папарацци увидели в супермаркете, расположенном в Малибу. Актер вел себя как весьма заботливый папаша, то и дело, гладя девочку по голове и сюсюкая с ней.
Представители СМИ справедливо отметили то, что малышка Люсия была очень скромно одета, в отличие других детей знаменитостей. На девочке были юбка, майка и сандалии, а в руках она держала розовую подушку, которая ей, по всей видимости, очень дорога.
Как справедливо сделали вывод журналисты, девочка больше похожа на маму, а не на папу. Вероятно, она вырастет такой же красавицей, как Оксана Григорьева. У Люсии, как и у мамы, тонкие черты лица, а также роскошные волосы каштанового оттенка, пишет «Экспресс газета».
Сам же папаша выглядел очень радостным. Несмотря на то, что в последнее время общественность привыкла видеть Гибсона угрюмым, сейчас он, кажется уже отошел от пережитых нервных срывов, и смотрится как вполне нормальный и заботливый отец.
Текст:
Л. Шторм