Ксения Собчак: жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью
Ксения Собчак наконец-то прокомментировала аудиозапись своего разговора с консьержем, во время которого она в крепких непарламентских выражениях жалуется ему на ремонт в доме и слишком шумных детей, мешающих светской львице спать.
«Этот «разговор» - подделка, микс реальных фраз с голосовым подражанием», - цитирует портал «7Дней» слова Ксении Собчак в Instagram. Однако телеведущая попросила у своих поклонников извинения за тех людей, которые без зазрения совести подслушивают частные телефонные разговоры и, выдёргивая фразы из контента, делают монтаж, который становится достоянием общественности.
При этом светская львица чувствует и свою ответственность за то, что фразы из её телефонных разговоров совсем по другим темам и с другими людьми были использованы в этой скандальной записи. По мнению Ксении, она виновна только в том, что вовремя не обратилась в правоохранительные органы по поводу проверки на «прослушку» её телефона.
Теперь Ксения Собчак обязательно отправит заявление в СКР, так как эти люди, судя по записи, на протяжении очень долгого времени совершали уголовное преступление - установили «прослушку» и слушали частные телефонные разговоры телеведущей.
«Хочу извиниться перед всеми, кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию. Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна :)», - написала Ксения Собчак в своем Instagram.
Однако жизнь продолжается, поэтому телеведущая, которая недавно вышла замуж за актёра Максима Виторгана, хоть «пока не беременна, но это вопрос времени» и желания, которого у молодожёнов хоть отбавляй. Впрочем, не удивится Ксения Собчак и тому, если совсем скоро, несмотря на предпринятые ею усилия, в интернете появится аудиозапись её «кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью».
Текст:
Ю. Орлов