В Мурманской области под лавину попали сразу три человека
23.01.2017 09:38 / Происшествия / Прочли: 661 человек
В Мурманской области произошло следующее происшествие: под лавину попали люди – три человека. Так, к этому времени из-под снежной массы извлекли тело одного погибшего. До сих пор проводятся поиски еще двух человек.
В экстренных службах региона сообщили, что после схода лавины в горах Мурманской области погиб один человек. В настоящий момент судьба двоих неизвестна.
Текст сообщения носит следующий характер: - "В Хибинах туристическая группа из 11 человек каталась на снегоходах, когда на них сошла лавина".
Из-под снежной массы к этому времени извлечено тело одного погибшего. Спасатели ищут еще двух человек.
В экстренных службах уточнили, что группа не была зарегистрирована у спасателей. Известно, что они отдыхали в профилактории "Тирвас" в Кировске.
На месте происшествия активно ведутся поисково-спасательные работы. Известно, что восемь участников группы не пострадали.
Текст:
Т. Сокот