Тайская массажистка довела россиянина до смерти
09.11.2013 11:24 / Происшествия / Прочли: 1741 человек
Еще один несчастный случай приключился с российским туристом во время отдыха в Таиланде. На этот раз, трагедия произошла в одном из массажных салонов Пхукет в пятницу вечером, передает ИНТЕР-ФАКС.
Как сообщают местные СМИ, в Таиланде после сеанса массажа у мужчины, который является гражданином Российской Федерации, сильно прихватило сердце. Прямиком из массажного кабинета 37-летний россиянин был госпитализирован в больницу Пхукета, но спасти мужчина тайским медикам не удалось – пострадавший скончался в госпитале.
О трагическим инциденте сообщила полиция курорта Пхукет в субботу утром.
Как позже выяснилось, 37-летний мужчина приехал отдыхать на тайский курорт вместе со своей женой и сыном.
Супруга погибшего рассказала, что ее муж долгое время страдал заболеваниями сердца. Скорее всего, сердце россиянина не выдержало чрезмерных нагрузок во время сеанса массажа, что и привело к его кончине.
На данный момент тайская полиция выясняет все обстоятельства смерти 37-летнего гражданина Российской Федерации.
Текст:
А. Арсентьева