В здании, что находится рядом с автовокзалом Екатеренбурга, локализирован пожар
03.07.2014 22:03 / Происшествия / Прочли: 1413 человек
В здании, что находится рядом с автовокзалом Екатеренбурга, локализирован пожар, причины происшедшего устанавливаются, есть пострадавшие.
Очень неприятное происшествие случилось в Екатеринбурге рядом с автовокзалом: загорелось двухэтажное заброшенное здание, находящееся по адресу Белинского, 163 «А», которое занимает площадь в 350 квадратных метров. В результате пожара пострадали два человека, о чем проинформировала пресс-служба областного управления МЧС. У одного травмы в результате выпрыгивания из окна, а у второго существенные ожоги.
Тушили пожар сообща. Задействовано было 25 единиц техники и в общем 75 человек личного состава. Угроза распространения огня отсутствует. Помочь пожарным добраться на место происшествия помогали наряды ГИБДД. В том числе они отвечали за общественный порядок в ходе тушения огня.
Текст:
Т. Сокот