В результате ДТП, Владимирская область, погибли пять человек
21.08.2016 15:54 / Происшествия / Прочли: 990 человек
Согласно обнародованным предварительным данным, водитель автомобиля марки Kia, разворачиваясь, не убедился в безопасности маневра, поэтому столкнулся с автомашиной Honda.
Это было крупное ДТП: в нем погибли пять человек. Оно произошло в Киржачском районе, Владимирская область.
Аварию прокомментировали в региональном УМВД. Здесь сообщили, что числе жертв составило 5 человек. Среди них один несовершеннолетний в возрасте 17 лет.
Текст сообщения носит следующий характер: - "Около 12:00 мск на 58-м километре автодороги А108 в Киржачском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Пять человек погибли на месте аварии".
В полиции региона сообщили, что одного пострадавшего в ДТП госпитализировали с серьезными травмами.
О происшествии в СМИ представлена следующая информация: - водитель автомобиля марки Kia при развороте не убедился, что его маневр безопасен, поэтому он столкнулся с автомашиной Honda. Та в этот момент двигалась по полосе встречного движения.
На месте аварии выехали сотрудники оперативных служб. Они устанавливают причину случившегося.
Текст:
Т. Сокот