Бузова хочет подружиться с дочерью Тарасова от первого брака

Рейтинг: 2.9/5 (9 голосов)

Бузова хочет подружиться с дочерью Тарасова от первого брака

18.07.2012 09:59 / Шоу-бизнес / Прочли: 6384 человек

Свадьба телеведущей Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым для многих поклонников пары стала радостным событием. Однако нашлись и те, кто стал называть Ольгу разлучницей, утверждая, что она увела игрока «Локомотива» из семьи.

Сама Ольга с данными обвинениями не согласна. Женщина утверждает, что ее избранник на момент знакомства уже три месяца, как не проживал со своей официальной супругой. Кстати, от первого брака у Дмитрия есть ребенок, которого Ольга воспринимает как данность.

Женщина искренне надеется, что их общие с Дмитрием дети подружатся с дочерью футболиста Ангелиной, пишут «Новости семь дней в неделю».

Ранее пара же открыто сообщала журналистам о своем желании иметь как минимум троих детей. Поговаривали, что по этой причине Ольга и Дмитрий даже на свадьбу просили дарить им денежные подарки. Дескать, ребенок – удовольствие дорогое, дополнительные финансы никогда лишними не будут.

При этом Дмитрий даже не скрывает того, что Ольгу он больше хотел бы видеть в роли домохозяйки, чем телеведущей – чтоб супруга нянчила детей, готовила еду и т.д. Однако если такая роль жене не нравится, муж не против ее телевизионной карьеры. Да ведь и сама Бузова не хочет жертвовать ни семьей, ни карьерой. Она полностью уверена в своих силах, и считает, что сможет успешно совмещать одно с другим.  

Текст:

Л. Шторм



Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Катя Жужа раскрыла лицо сына Лео и удивила роскошным праздником с мужемКатя Жужа раскрыла лицо сына Лео и удивила роскошным праздником с мужем
28.02.2025 20:34 / Шоу-бизнес
В семье Кати Жужи и Артема Маркелова случилось важное событие. Их младший сын, Лео, прошел таинство крещения. ...
Блейк Лайвли поделилась трогательной реакцией на новость о смерти Мишель Трахтенберг и опубликовала архивное фотоБлейк Лайвли поделилась трогательной реакцией на новость о смерти Мишель Трахтенберг и опубликовала архивное фото
27.02.2025 22:50 / Шоу-бизнес
Американская актриса Блейк Лайвли выразила соболезнования по поводу смерти своей коллеги по сериалу «Сплетница...
Кейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат БританииКейт и Уильям на обычном поезде, а Карл III пакует еду: как монархи служат Британии
27.02.2025 00:18 / В мире
Британская королевская семья вернулась к исполнению обязанностей, несмотря на недавние проблемы со здоровьем. ...
Как подобрать идеальное кольеКак подобрать идеальное колье
26.02.2025 01:26 / Общество
Колье - это вид ювелирного украшения в виде цепочки или ленты, надеваемой на шею. Основные характеристики коль...
Кожаные изделия от бренда CHOUXКожаные изделия от бренда CHOUX
26.02.2025 01:14 / В мире
Российский бренд женской одежды CHOUX предлагает широкий ассортимент модной и качественной продукции, включая ...
Актриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сынаАктриса Кэмерон Диас впервые засветила лицо своего сына
25.02.2025 22:42 / Шоу-бизнес
Папарацци засняли 52-летнюю актрису на прогулке в Санта-Барбаре. Она с гордостью несла на руках очаровательног...
Развод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные спорыРазвод Алсу и Яна Абрамова: суд по разделу имущества и многомиллиардные споры
24.02.2025 19:38 / Шоу-бизнес
После почти 20 лет брака певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов официально развелись летом прошлого года. Однако о...
Мне написали: Мне написали: "Жаль, что ты выжила" – МакSим о предательстве после комы
23.02.2025 18:41 / Шоу-бизнес
Певица МакSим – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На ее песнях выросло целое поколение, а хит...
"22 года разницы - не помеха": Вячеслав Малафеев женился в третий раз
21.02.2025 18:25 / Интернет
Известный футболист Вячеслав Малафеев снова обрел семейное счастье. Он вступил в третий брак, связав себя узам...
Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!Десятый сын? Никас Сафронов снова в суде из-за иска об отцовстве!
20.02.2025 22:01 / Шоу-бизнес
Никас Сафронов: отец-рекордсмен или жертва аферистов?...


Поиск архива