Пожар на автосервисе в центре Москвы локализирован
06.09.2015 13:55 / Происшествия / Прочли: 925 человек
Согласно предварительной информации, в здании, где был пожар, изначально случилось частичное обрушение кровли. Таково сообщение пресс-службы столичного ГУ МЧС.
В 2-3 этажном разноуровневом здании автосервиса, что расположен в центре Москвы, Нижний Сусальный переулок, 9, cегодня произошел пожар. В нем частично предварительно оказалась обрушена кровля. Исходя из предварительной информации, изначально в здании произошло частичное обрушение кровли с последующим возгоранием, информирует общественность в ГУ МЧС.
На место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения. Информация о пострадавших отсутствует.
Общественный порядок рядом с горящим автосервисом в центре Москвы, а также беспрепятственный проезд спецтехники к месту столь крупного пожара в Нижнем Сусальном переулке охраняла полиция. Сотрудники ГИБДД регулировали дорожное движение, изначально предлагают автолюбителям выбирать более альтернативные маршруты движения. Об этом сообщил Андрей Галиакберов, начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве.
В настоящий момент МЧС сообщил, что пожар в автосервисе потушен. Его общая площадь составляла приблизительно 300 кв. м. Что касается превышений ПДК загрязняющих веществ в воздухе, их не выявлено.
Пожар в автосервисе в центре Москвы потушен, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС.
Текст:
Т. Сокот