Пострадавшие от пожара в Подмосковье сегодня вернутся в свои квартиры
Дмитрий Пестов, занимающий пост заместителя председателя правительства Московской области, заявил: «Пожар носил локальный характер и после ликвидации очага возгорания люди смогут вернуться в свои квартиры».
Напомним, что сегодня во второй половине дня в подмосковном Лосино-Петровском случился пожар. Гореть начал шестнадцатиэтажный жилой дом. Один человек погиб во время пожара, а восемь пострадали. Более семи десятков жильцов были эвакуированы из горящего здания. Шесть жильцов доставили в медицинские учреждения. С третьего по двенадцатый этаж горели электрощитки.
Как передали корреспонденты агентства ИТАР-ТАСС, квартиры эвакуированных жильцов от огня почти не пострадали. Единственное неудобство, с которым жильцы столкнутся после своего возвращения, это отсутствие света. Однако ожидается, что на протяжении завтрашнего дня электроснабжение восстановят.
Текст:
Л. Шторм