Белорусские блогеры сообщают о том, что у здания КГБ в Витебске прогремел взрыв
12.11.2012 07:32 / Происшествия / Прочли: 1558 человек
В ночь на понедельник, 12 ноября, в социальных сетях, сообщает «Русская служба Би-би-си», появилась информация о том, что в городе Витебске у здания местного КГБ прогремел взрыв.
Белорусские блогеры, не уточняя характер и мощность взрывного устройства, сообщают о том, что силовики в связи с этим инцидентом якобы проводят массовые задержания всех подозрительных людей.
Официального подтверждения этой информации нет, но правозащитники Белорусского хельсинского комитета сообщают о том, что у здания, где расположено витебское КГБ действительно происходит что-то странное.
В окнах горит свет, крыло здания обнесено лентой, а на территории перед самим зданием витебского КГБ находится очень много людей в штатском.
Текст:
Ю. Орлов