Киевская милиция «приложила» Григория Лепса «мордой об капот»
Неприятная история со счастливым концом произошла с известным российским певцом Григорием Лепсом накануне 50-летнего юбилея во время его киевских гастролей. В самом центре Киева машину артиста остановили люди в масках, которые скрутили Григория Лепса и положили лицом на капот.
А начиналось все просто великолепно. Накануне 50-летия Григория Лепс отработал в Киеве концерт. Выступление закончилось около полуночи, после чего певец и его группа расселись по машинам и поехали в отель отдохнуть.
Однако в центре Киева, сообщает портал «Тайны звезд», джип, в котором ехал Григорий Лепс, остановили спецназовцы в масках, которые вытащили певца из автомобиля, скрутили его и положили лицом на капот.
«Ничего себе украинское гостеприимство», - так или почти так подумал Григорий Лепс, готовясь провести ночь в «обезьяннике», но тут спецназовцы из киевской милиции его отпустили и поздравили с 50-летием.
Как оказалось, таким вот не обычным образом Григория Лепса ровно в полночь решил поздравить с 50-летием его старый друг и большой шутник Александр Розенбаум. Ну что оставалось делать Григорию - лишь улыбнуться и принять поздравления.
Текст:
Ю. Орлов