Анита Цой сравнила свой бюст с грудью Волочковой
Известная певица Анита Цой, которая в последнее время вместо пения предпочитает путешествовать по самым экзотическим местам нашей планеты, оценила свой небольшой бюст на фоне пышной груди Волочковой и нашла в этом положительные стороны.
Напомним, этой зимой 41-летняя Анита Цой отправилась в Африку, чтобы покорить заснеженную вершину Килиманджаро, а затем расслабиться на пляжах Танзании.
Именно там звезда отечественного шоу-бизнеса и сделала провокационный снимок, на котором любой желающий без труда разглядит небольшую, но красивую грудь певицы.
В передаче Світське життя Анита Цой прокомментировала этот поступок следующим образом: «Я не могу соперничаты с Анастасией, у ее просто такие булки, что это нереально. Грудь красивая, большая. А у меня маленькая, тоже красивая».
И в принципе Анита Цой права - на ее грудь также приятно смотреть, как и на бюст Волочковой.
Текст:
Ю. Орлов