Елена Ваенга мечтает о «Мерседесе»
Популярная певица Елена Ваенга рассказала журналистам свои самые сокровенные тайны.
Она не признает светские тусовки, не считает себя загадкой шоу-бизнеса, скорее, причисляет себя к миру искусства.
Ваенга призналась, что ее кумиром является Алла Пугачева, она считает ее умной, искренней и многострадальной женщиной, настоящей певицей.
В людях Елена не принимает хамства, злобы и жадности. Последняя черта, по ее мнению, особенно неприятна в мужчинах. Не любит певица и ханжества.
- « Если ты поешь на сцене и ни разу не читал Чехова, ты не имеешь права себя называть артистом», - считает Ваенга.
Певица признается, что любит поесть, неравнодушна к сладкому, но из-за склонности к полноте вынуждена ограничивать себя, сидя на жесткой диете последние семь лет.
Елена часто принимает подарки о почитателей своего таланта. Чаще всего дарят вышивки, меха, картины, мужчины преподносят бриллианты, чеченские девушки однажды подарили пироги. Звезда призналась: она мечтает получить в подарок «Мерседес».
Текст:
И.Демидова