Энрике Иглесиас спьяну признался, что женат на Курниковой
«С кем поведешься…» предупреждали наши предки и были абсолютно правы. Стоит только вспомнить вчерашний концерт в Москве Энрике Иглесиаса, который, по его собственным словам, «наполовину русский». И половина эта никто иной как Анна Курникова.
Переполненный «Олимпийский» пребывал в настоящей эйфории, наблюдая за певцом, который во всеуслышание делился сокровенным и прикладывался к горлышку бутылки с водкой. Особенно тепло он отзывался о нашей стране, заверяя, что у него особое чувство к России, которую он очень любит.
Лирические отступления и регулярные возлияния не помешали однако 35-летнему испанцу исполнить песни из нового альбома 2010 года и даже спеть в дуэте со своей не менее знаменитой супругой. Между делом разгоряченный спиртным Энрике умудрился напоить даже охранника.
Зал ревел от восторга и щедро одаривал артиста аплодисментами, а нескольким зрителям повезло особо. Им удалось побывать на сцене и даже выпить с певцом на брудершафт.
Более того, Иглесиаса настолько впечатлили способности молодого человека из Ташкента, на пару с которым звезда мирового уровня исполнил ряд своих песен, что счастливцу было предложено стать бэк-вокалистом .
Текст:
А. Данилина