Григорию Лепсу грозит глухота
На днях певец дал целую серию концертов в Москве. Но Григорий, который на сцене, как всегда, мило шутил и улыбался, выходя за кулисы, устраивал настоящие разносы своим помощникам.
Поклонница подарила Лепсу роскошный букет, к которому была прикреплена визитная карточка стоматологической клиники.
Но не артисту, а техническому персоналу стоило запастись телефонами дантистов, ведь взбучки, которые устраивал Лепс, грозили перерасти в драку. Артисту все время казалось, что звук слишком тихий, хотя аппаратура работала нормально.
Для солистов, поющих вживую, как Лепс, важно все время слышать свой вокал. На колонках, стоящих по периметру сцены по требованию певца увеличили громкость до 120 децибел. Медики уверяют, что такой шум нельзя терпеть больше 10 минут, а Григорий поет больше двух часов, все время подвергая себя серьезной опасности.
Текст:
И. Демидова