Кортнев скоро станет пятикратным папой
Видимо, лавры Дитера Болена показались Алексею Кортневу очень заманчивыми, потому как и он не захотел «покинуть этот мир только как четырежды отец».
И если у экс-участника всемирно известной группы мечта сбылась в марте, то у российского музыканта она сбудется, скорее всего, в апреле. Точный срок ее исполнения Алексей Кортнев и Амина Зарипова держат в секрете.
Не называют родители и пол своего будущего новорожденного, хотя и узнали его. Однако они также уже имели возможность убедиться на собственном опыте, что аппаратура нередко ошибается – ведь вместо четвертого сына им была предсказана дочь. В настоящее время сыновей у пары двое, а у Алексея еще двое мальчиков, рожденных в первом браке.
Музыкант отметил, что возраст дает о себе знать, он становится нежнее и заботливее. Кроме того, чем больше детей, тем выше ответственность, – прежде всего, конечно, перед самим собой.
К слову: судя по всему, супруги ждут рождения дочери – именно о ней мечтает Амина.
Текст:
А. Данилина