Ксения Бородина, отдыхающая в Турции одна, скандалит с Терехиным даже расстоянии
Ксения Бородина с дочкой Марусей уже вторую неделю отдыхают в Турции. Телеведущая уже была в этой сказочной стране год назад. На этот раз она посетила город Белек, чистые пляжи которого знамениты на всю страну.
Бородина загорает, купается и не забывает переписываться со своим бойфрендом Михаилом Терехиным по интернету. Бывая в хорошем расположении духа, Бородина рассказывает избраннику, что кушает и демонстрирует бронзовый загар.
Но если девушка вдруг хочет поскандалить, то начинает выяснять отношения прямо в Твиттере, на глазах у миллионов людей, которые могут прочесть их нелестные комментарии в адрес друг друга.
Видимо, Ксения уехала на курорт без Михаила именно по той причине, что им трудно уживаться друг с другом. Конечно, влюбленные скучают в разлуке, но повод поругаться находят всегда. Ксения понимает, что так быть не должно и пытается разобраться в своих чувствах, для этого она и сбежала из Москвы, подальше от Терехина.
Текст:
О. Фурс