Ксения Бородина поделилась подробностями своего отдыха с любовником в Монако
Известная телеведущая Ксения Бородина на днях отправилась со своим новым любовником, участником шоу «Дом-2» на отдых в Монако. Отдых девушке, которая совсем недавно презентовала свою книгу о похудании, действительно был необходим.
Поэтому её новый любовник, бывший майор-взяточник, выплатив круглую сумму штрафа, назначенного ему судом, нашёл деньги и на путешествие на дорогой курорт.
Судя по всему, денег у майора осталось много. Ведь сюрпризы он начал устраивать для Ксении с первого дня их отпуска. Во время полёта его возлюбленная находилась в кабине пилотов, откуда увидела Монако с высоты птичьего полёта. По признанию самой Ксении, у неё после посадки «от счастья коленки тряслись».
Чтобы остаться с возлюбленной наедине, экс-майор снял роскошный номер в небольшом отеле на берегу моря. Дочку на этот раз Ксения с собой не брала, оставив её на попечении своей мамы.
Поэтому днём возлюбленные гуляют по пляжу, а ночью «наблюдают за звёздами» - чем не медовый месяц…
Текст:
Ю. Орлов